Ссылка на группу в вконтакте

Полное название организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Ефимовская детская музыкальная школа»
Сокращенное название организации
МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ»
1  сентября  1988 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена законодательством.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области ул. Социалистическая, 9 8 (81366) 211-31 http://adm.boksitogorsk.ru/

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Бокситогорского муниципального района в лице Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Яковлева Ирина Юрьевна - Заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района
Тел: 2-11-83

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района

Гречневкина Елизавета Валериевна - Председатель комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района
Тел: 2-12-32

Полетаева Надежда Анатольевна -  Заместитель председателя Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района
Тел: 2-15-65

Колосова Екатерина Юрьевна - Ведущий специалист по дополнительному образованию детей комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района
Тел: 2-15-65

Адрес места нахождения образовательной организации
187620, Ленинградская область, Бокситогорский район, п.г.т. Ефимовский, ул. Комсомольская, 12

Понедельник-пятница с 08.00. до 21.00

Суббота с 08.30 до 18.00

Воскресенье- выходной

Контактные телефоны 8 (813-66) 51-021
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса места находждения нет, так как нет представительств
режима и графика работ нет, так как нет представительств
контактнго телефона нет, так как нет представительств
адреса электронной почты нет, так как нет представительств
адреса официального сайта нет, так как нет представительств

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

В дальнейшем Учреждение было переименовано (реорганизовано):

• Зарегистрировано администрацией Бокситогорского района Ленинградской области 22.06.1995 (регистрационный номер №341) как муниципальное учреждение культуры «Ефимовская детская музыкальная школа».
  • Постановлением главы администрации муниципального образования «Бокситогорский район» Ленинградской области от 25.10.2000 № 436 учреждение переименовано в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей «Ефимовская детская музыкальная школа».
  • Постановлением главы администрации муниципального образования «Бокситогорский район» Ленинградской области от 30.08.2004 Учреждение переименовано в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ефимовская детская музыкальная школа».
  • Постановлением администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 03 октября 2011 года № 793 «О создании муниципальных бюджетных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных учреждений» создано муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ефимовская детская музыкальная школа».
  • На основании постановления администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 19.06.2015 № 770 Учреждение переименовано в муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Ефимовская детская музыкальная школа».

В условиях малого поселка школа является центром художественно-эстетического образования. Сюда приводят своих детей не только жители поселения, но и прилегающих деревень. За годы существования школа дала начальное музыкальное образование свыше сотни детей. С музыкальной школой связана жизнь многих жителей поселка: одни были ее учениками, другие учат своих детей, внуков, приходят в школу на концерты.