Уважаемые родители(законные представители) обучающихся Ефимовской ДМШ!

В период с 02 февраля по 20 февраля (включительно) 2022 года занятия будут проводиться только дистанционно: с изучением учебного материала, самостоятельными работами, тестами, а также с использованием бесплатных информационных ресурсов, рекомендованных преподавателем, с обратной связью через электронную почту, чаты, социальную сеть, телефонию.

Для дистанционного обучения каждому родителю (законному представителю) необходимо заполнить заявление. Бланк прикреплен в группе «Ефимовская ДМШ».

Обращаем ваше внимание на следующее:

• взаимосвязь преподавателей индивидуальных дисциплин с родителями или обучающимися будет осуществляться любым удобным способом (электронная почта,  и т. п.), телефон);
  • вся информация от преподавателей групповых дисциплин будет публиковаться в группе социальной сети "ВКОНТАКТЕ«.( «Ефимовская ДМШ»)

Информация, касающаяся ТОЛЬКО групповых дисциплин:

• Задания, учебные материалы, сроки выполнения заданий, способы связи с преподавателями для отправки выполненных заданий будут публиковаться в тематических группах, начиная с 02 февраля 2022 года, согласно действующему расписанию.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:

• Получать необходимую Вам информацию в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», а также посредством телефонного общения с преподавателями.
  • В течение всего периода дистанционного обучения, начиная с 02 февраля 2022 года, в дни проведения занятий, согласно расписанию, проверять информацию на электронной почте, тематических группах «ВКОНТАКТЕ» и контролировать выполнение заданий, а также — оказывать ребенку помощь с отправкой результатов выполнения заданий преподавателю в случае необходимости.

Обратите внимание: отправляя домашнее задание преподавателю по электронной почте, в теме письма обязательно укажите фамилию и имя ребенка, отделение, класс (группу), например: Иванова Мария, народное отделение, 3 класс.

Оценки по предметам в период дистанционного обучения будут выставляться в ответном электронном письме, в срок, указанный преподавателем в формулировке домашнего задания.

Все вопросы об организации и работе дистанционного обучения можно задать в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», посредством телефонного общения с преподавателями.