Достижения школы

В 2004 году школа заняла 1 место в районном конкурсе «Лучшее учреждение культуры -2004» в номинации «Учреждения дополнительного образования».

В 2007 году решением Совета депутатов Бокситогорского муниципального района Ленинградской области школа была награждена Почетным дипломом за высокие показатели эффективную работу, большой вклад в развитие отрасли и в связи с 55-летием образования Бокситогорского района.

В 2008 году школа награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области за большой вклад в дело музыкального образования и эстетического воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, творческое отношение к работе и в связи с 20-летием учреждения.

В 2008 году школа награждена грамотой Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области за участие в фестивале творчества педагогов учреждений дополнительного образования «Созвездие талантливых людей».

В  2008г. конкурс «Звезда культуры  1 место в номинациях «Лучшая городская детская музыкальная школа» и 1 место в номинации «Лучший социально-культурный проект».

В феврале 2009г. коллектив преподавателей занял 1 место в районном конкурсе  солдатской песни «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь»

В марте 2010 года ансамбль преподавателей «Гармония» был награжден Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района за распространение русских народных традиций, формирование культурного и нравственного развития личности ив связи с 15-летием.

В 2011 году на IХ Ленинградском областном  ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Звезда культуры» Ефимовская детская музыкальная школа получает Диплом 1 степени в номинации «Лучшая сельская детская музыкальная школа года».

В 2013 году на основании предложения Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области МБОУ ДОД «Ефимовская ДМШ» включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России-2012».

В 2013 году коллектив МБОУ ДОД «Ефимовская ДМШ» награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области.

В 2018 году коллектив МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ" награжден благодарственным письмом Законодательного собрания Ленинградской области.

Фотогалереи: