Прием на 2024-2025 учебный год

22 апреля 2024 г.

с 20 апреля по 20 мая МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ" осуществляет прием заявлений родителей (законных представителей) на обучение на 2024-2025 учебный год по дополнительным предпрофессиональным  общеобразователньым программам по специальностям:

Фортепиано

Народные инструменты ( баян, аккордеон, гитара)

Прием заявлений по адресу:

Ленинградская область, Бокситогорский район, п. Ефимовский, ул. Комсомольская.д.12, каб.2, тел.51-021

Прослушивание детй по даннным программам будет осуществляться 30-31 мая с 17.00 до 19.00  по адресу:

Ленинградская область, Бокситогорский район, п.Ефимовский, ул. Комосомольская. д.12, каб.6

С 20 апреля по 31 мая  осуществляется прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программмам по специальностям:

Фортепиано

Народные инструменты ( баян, аккордеоон, гитара)

Развивайка

В мире творчества

Подготовка к обучению в музыкальной школе

Прием заявлений по адресу:

Ленинградская область, Бокситогорский район, п. Ефимовский, ул. Комсомольская. д.12. каб.2